SCHULER – PF180/500 – M46I/2135
MALHEUREUSEMENT CETTE MACHINE A ETE VENDUE ENTRE-TEMPS
Numero d’offre:
M46I/2135
Type de machine:
presse à friction
Marque:
SCHULER
Type:
PF180/500
Annee:
1963
puissance de frappe:
220 to
dia. de broches:
180mm
distance interieure entre les colon:
370 mm
distance table – coulisseau:
23 mm