SCHULER – PF180/500 – M46I/2135
ЭТИ СТАНКИ УЖЕ К СОЖАЛЕНИЮ ПРОДАНЫ!
Номенклатурный номер:
M46I/2135
Тип машины:
friction srcew press
Марка:
SCHULER
Тип:
PF180/500
Год выпуска:
1963
press power:
220 to
dia. of spindles:
180mm
clear width between columns:
370 mm
distance table — ram:
23 mm