SCHULER – PF180/500 – M46I/2135
ESTA MAQUINA YA HA SIDO VENDIDO!
Oferta No.:
M46I/2135
Tipo de maquina:
prensa de husillo de fricción
Marca:
SCHULER
Tipo:
PF180/500
Ano:
1963
fuerza de presión:
220 to
diá de husillo:
180mm
ancho de paso entre columnas:
370 mm
distancia mesa – colisa:
23 mm