<oembed><version>1.0</version><provider_name>HSH Steinfels</provider_name><provider_url>https://www.steinfels-kg.de/it</provider_url><author_name>SteinfelsHSH</author_name><author_url>https://www.steinfels-kg.de/it/author/xadmin/</author_url><title>NATIONAL - 8S3 - Boltmaker, Bulloni - HSH Steinfels</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="bpkYEyk0Eu"&gt;&lt;a href="https://www.steinfels-kg.de/it/sold-it/m10u2569-national-8s3/"&gt;M10U/2569 &#x2013; NATIONAL &#x2013; 8S3&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.steinfels-kg.de/it/sold-it/m10u2569-national-8s3/embed/#?secret=bpkYEyk0Eu" width="600" height="338" title="&#x201C;M10U/2569 &#x2013; NATIONAL &#x2013; 8S3&#x201D; &#x2014; HSH Steinfels" data-secret="bpkYEyk0Eu" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><description>Numero dell&#x2019;offerta: M10U/2569 Tipologia di macchina: Boltmaker Prodotto: NATIONAL Tipologia: 8S3 Anno di costruzione: 1979 Intervallo di diametro del filo: 10 mm Numero matrici: 3 Numero fasi: 6 Lunghezza massima della filettatura: 63 mm Sede: Fuori dall&#xB4;Europa</description></oembed>