<oembed><version>1.0</version><provider_name>HSH Steinfels</provider_name><provider_url>https://www.steinfels-kg.de/it</provider_url><author_name>SteinfelsHSH</author_name><author_url>https://www.steinfels-kg.de/it/author/xadmin/</author_url><title>HILGELAND - CH00A - Stampatrici doppio colpo, Bulloni - HSH Steinfels</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="bGDYaqSMMu"&gt;&lt;a href="https://www.steinfels-kg.de/it/sold-it/m06i3338-hilgeland-ch00a/"&gt;M06I/3338 &#x2013; HILGELAND &#x2013; CH00A&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.steinfels-kg.de/it/sold-it/m06i3338-hilgeland-ch00a/embed/#?secret=bGDYaqSMMu" width="600" height="338" title="&#x201C;M06I/3338 &#x2013; HILGELAND &#x2013; CH00A&#x201D; &#x2014; HSH Steinfels" data-secret="bGDYaqSMMu" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><description>Numero dell&#x2019;offerta: M06I/3338 Tipologia di macchina: Stampatrici doppio colpo Prodotto: HILGELAND Tipologia: CH00A Anno di costruzione: 1981 Intervallo di diametro: 1-3 mm Lunghezza del gambo sotto la testa: 3-30 mm Lunghezza del ritaglio: 40 mm Capacit&#xE0; pezzi/minuto: 220 mm Sede: In Germania</description></oembed>