<oembed><version>1.0</version><provider_name>HSH Steinfels</provider_name><provider_url>https://www.steinfels-kg.de/it</provider_url><author_name>SteinfelsHSH</author_name><author_url>https://www.steinfels-kg.de/it/author/xadmin/</author_url><title>HENRICH - 21W21 - Filo, Tramilatrici multiple umido - HSH Steinfels</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="AKyuLbsAsG"&gt;&lt;a href="https://www.steinfels-kg.de/it/sold-it/d18i3445-henrich-21w21/"&gt;D18I/3445 &#x2013; HENRICH &#x2013; 21W21&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.steinfels-kg.de/it/sold-it/d18i3445-henrich-21w21/embed/#?secret=AKyuLbsAsG" width="600" height="338" title="&#x201C;D18I/3445 &#x2013; HENRICH &#x2013; 21W21&#x201D; &#x2014; HSH Steinfels" data-secret="AKyuLbsAsG" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><description>Numero dell&#x2019;offerta: D18I/3445 Tipologia di macchina: Tramilatrici multiple umido Prodotto: HENRICH Tipologia: 21W21 Anno di costruzione: 1970 Diametro di assestamento: 1,8 mm Diametro finale: 0,15-0,3 m Numero delle passate: 21 Diametro flangia: 250-400mm Riduzione della sezione: 18 % Velocit&#xE0; metri/secondo: 15-40 Sede: In Germania</description></oembed>