<oembed><version>1.0</version><provider_name>HSH Steinfels</provider_name><provider_url>https://www.steinfels-kg.de/it</provider_url><author_name>SteinfelsHSH</author_name><author_url>https://www.steinfels-kg.de/it/author/xadmin/</author_url><title>D02L/7000 EIGENBAU - 700 - Industria del fili, Altre macchine - 2nd-hand - HSH Steinfels</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="F6vLIcxliP"&gt;&lt;a href="https://www.steinfels-kg.de/it/d02l7000-eigenbau-700/"&gt;D02L/7000 &#x2013; EIGENBAU &#x2013; 700&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.steinfels-kg.de/it/d02l7000-eigenbau-700/embed/#?secret=F6vLIcxliP" width="600" height="338" title="&#x201C;D02L/7000 &#x2013; EIGENBAU &#x2013; 700&#x201D; &#x2014; HSH Steinfels" data-secret="F6vLIcxliP" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><thumbnail_url>https://www.steinfels-kg.de/wp-content/uploads/d02l7000-eigenbau/Haspel.jpg</thumbnail_url><thumbnail_width>899</thumbnail_width><thumbnail_height>1024</thumbnail_height><description>Numero dell&#x2019;offerta: D02L/7000 Tipologia di macchina: decoiler Prodotto: EIGENBAU Tipologia: 700 Anno di costruzione: Massimo diametro della spirale: 700 mm Portata: 150 kg Sede: Nel nostro magazzino</description></oembed>