<oembed><version>1.0</version><provider_name>HSH Steinfels</provider_name><provider_url>https://www.steinfels-kg.de/fr</provider_url><author_name>SteinfelsHSH</author_name><author_url>https://www.steinfels-kg.de/fr/author/xadmin/</author_url><title>SCHULER - PF180/500 - Fixation, Presses &#xE0; friction - HSH Steinfels</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="N14QhvKlxi"&gt;&lt;a href="https://www.steinfels-kg.de/fr/sold-fr/m46i2135-schuler-pf180-500/"&gt;M46I/2135 &#x2013; SCHULER &#x2013; PF180/500&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.steinfels-kg.de/fr/sold-fr/m46i2135-schuler-pf180-500/embed/#?secret=N14QhvKlxi" width="600" height="338" title="&#x201C;M46I/2135 &#x2013; SCHULER &#x2013; PF180/500&#x201D; &#x2014; HSH Steinfels" data-secret="N14QhvKlxi" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><description>Numero d&rsquo;offre: M46I/2135 Type de machine: presse &#xE0; friction Marque: SCHULER Type: PF180/500 Annee: 1963 puissance de frappe: 220 to dia. de broches: 180mm distance interieure entre les colon: 370 mm distance table &#x2013; coulisseau: 23 mm Locacion: Allemagne</description></oembed>