<oembed><version>1.0</version><provider_name>HSH Steinfels</provider_name><provider_url>https://www.steinfels-kg.de/fr</provider_url><author_name>SteinfelsHSH</author_name><author_url>https://www.steinfels-kg.de/fr/author/xadmin/</author_url><title>HENRICH - 21W21 - Fil, Treflileuses multiple - humide - HSH Steinfels</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="fZYH46F3Kc"&gt;&lt;a href="https://www.steinfels-kg.de/fr/sold-fr/d18i3445-henrich-21w21/"&gt;D18I/3445 &#x2013; HENRICH &#x2013; 21W21&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.steinfels-kg.de/fr/sold-fr/d18i3445-henrich-21w21/embed/#?secret=fZYH46F3Kc" width="600" height="338" title="&#x201C;D18I/3445 &#x2013; HENRICH &#x2013; 21W21&#x201D; &#x2014; HSH Steinfels" data-secret="fZYH46F3Kc" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><description>Numero d&rsquo;offre: D18I/3445 Type de machine: treflileuse multiple &#x2013; humide Info: fils en cuivre Marque: HENRICH Type: 21W21 Annee: 1970 diam&#xE8;tre du fil d&#xB4;entre&#xE9;: 1,8 mm diam&#xE8;tre du fill finis&#xE9;: 0,15-0,3 m nombre de bobines: 21 dia. de la bride: 250-400mm reduction par passe: 18 % vitesse &#x2013; m&#xE8;tres/sec: 15-40 Locacion: Allemagne</description></oembed>