<oembed><version>1.0</version><provider_name>HSH Steinfels</provider_name><provider_url>https://www.steinfels-kg.de/es</provider_url><author_name>SteinfelsHSH</author_name><author_url>https://www.steinfels-kg.de/es/author/xadmin/</author_url><title>SCHULER - PF180/500 - Fijaci&#xF3;n, Prensas de husillo de fricci&#xF3;n - HSH Steinfels</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="kGWU6S4HML"&gt;&lt;a href="https://www.steinfels-kg.de/es/sold-es/m46i2135-schuler-pf180-500/"&gt;M46I/2135 &#x2013; SCHULER &#x2013; PF180/500&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.steinfels-kg.de/es/sold-es/m46i2135-schuler-pf180-500/embed/#?secret=kGWU6S4HML" width="600" height="338" title="&#x201C;M46I/2135 &#x2013; SCHULER &#x2013; PF180/500&#x201D; &#x2014; HSH Steinfels" data-secret="kGWU6S4HML" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><description>Oferta No.: M46I/2135 Tipo de maquina: prensa de husillo de fricci&#xF3;n Marca: SCHULER Tipo: PF180/500 Ano: 1963 fuerza de presi&#xF3;n: 220 to di&#xE1; de husillo: 180mm ancho de paso entre columnas: 370 mm distancia mesa &#x2013; colisa: 23 mm Sitio: Alemania</description></oembed>