<oembed><version>1.0</version><provider_name>HSH Steinfels</provider_name><provider_url>https://www.steinfels-kg.de/es</provider_url><author_name>SteinfelsHSH</author_name><author_url>https://www.steinfels-kg.de/es/author/xadmin/</author_url><title>NATIONAL - 8S3 - Boltmakers, Fijaci&#xF3;n - HSH Steinfels</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="TaDDGWDTxp"&gt;&lt;a href="https://www.steinfels-kg.de/es/sold-es/m10u2569-national-8s3/"&gt;M10U/2569 &#x2013; NATIONAL &#x2013; 8S3&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.steinfels-kg.de/es/sold-es/m10u2569-national-8s3/embed/#?secret=TaDDGWDTxp" width="600" height="338" title="&#x201C;M10U/2569 &#x2013; NATIONAL &#x2013; 8S3&#x201D; &#x2014; HSH Steinfels" data-secret="TaDDGWDTxp" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;
/* &lt;![CDATA[ */
/*! This file is auto-generated */
/* ]]&gt; */
&lt;/script&gt;
</html><description>Oferta No.: M10U/2569 Tipo de maquina: boltmaker Marca: NATIONAL Tipo: 8S3 Ano: 1979 gama de di&#xE1;metro: 10 mm n&#xFA;mero des matrices: 3 n&#xFA;mero de estaciones: 6 largo de v&#xE1;stago bajo cabeza: 63 mm Sitio: Fuera de Europa</description></oembed>