<oembed><version>1.0</version><provider_name>HSH Steinfels</provider_name><provider_url>https://www.steinfels-kg.de/es</provider_url><author_name>SteinfelsHSH</author_name><author_url>https://www.steinfels-kg.de/es/author/xadmin/</author_url><title>WAFIOS - N42 - Alambre, M&#xE1;quinas diversas - HSH Steinfels</title><type>rich</type><width>600</width><height>338</height><html>&lt;blockquote class="wp-embedded-content" data-secret="0LoYghViHH"&gt;&lt;a href="https://www.steinfels-kg.de/es/sold-es/d02i6005-wafios-n42/"&gt;D02I/6005 &#x2013; WAFIOS &#x2013; N42&lt;/a&gt;&lt;/blockquote&gt;&lt;iframe sandbox="allow-scripts" security="restricted" src="https://www.steinfels-kg.de/es/sold-es/d02i6005-wafios-n42/embed/#?secret=0LoYghViHH" width="600" height="338" title="&#x201C;D02I/6005 &#x2013; WAFIOS &#x2013; N42&#x201D; &#x2014; HSH Steinfels" data-secret="0LoYghViHH" frameborder="0" marginwidth="0" marginheight="0" scrolling="no" class="wp-embedded-content"&gt;&lt;/iframe&gt;&lt;script type="text/javascript"&gt;